Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не плачу налоги,нигде не работаю, имею два паспорта - я анархист -индивидуалист?

Просветленный (24842), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если кто то захочет хуйню сморозить то не советую, лучше чапай в следующий \вопрос
Лучший ответ
У настоящего анархиста не должно быть паспорта.
Комментарий удален
Рыльце в пуху. Оракул (76563) Настоящий анархист должен сам себе нарисовать паспорт...и деньги...)
Остальные ответы
прикольно тоже хочу иметь только 3 тогда получается я еще и ананист? ну не чего не сы самый обычный чувак таких в россии сейчас очень и очень много!
Комментарий удален
Комментарий удален
Вы просто не пониманиете, что нефиг платить налоги и отчисления если Вам с этого все равно толку никакого.... а будут потом по рублю выделять на пропитание, да еще и говорить, что много жрете
Комментарий удален
Oksana Aleksandrova Мудрец (14230) простите, очепяталась, там без "НЕ" должно было быть. А индивидуалист анархист это что-то вроде достаточно развитого человека, который вести себя адекватно вне зависимости от политического строя и прочих факторов, при условии, что анархию мы воспринимаем как порядок, а не хаос. Но это идеал, а такого....увы...не бывает, что бы каждый из нас о себе не думал....Как-то так
Ребята, вы оба пенсионеры, Или инвалиды) )
Комментарий удален
Кот Кузя Мыслитель (5395) А, ты студент и маменькин сынок. Кстати с горшка сойди, а то воняет!
Нет, ты - тунеядец.
Комментарий удален
и альфонс!
авнтюрист.
Комментарий удален
Вот сейчас такие, дожив до пенсии, кричат и плачутся, что пенсии маленькие.
Комментарий удален
а разве в европейских странах человек не формирует свою пенсию? это у нас сколько не плати налогов-пенсия одна. А там мне казалось иначе-уровень жизни другой ведь
Комментарий удален
Борн Мудрец (19197) ну,если смысла практического в этом нет,то просто вариант жизни.Не сказал бы что анархисткая,но индивидуально окрашенная это точно
Нет! Ты пох.... ст! Такой же как и я !
Комментарий удален
Бздык Тырдым Мыслитель (8457) Ну, не знаю! Вы с ним как-то все туманно, с намеками. Посмотрел комменты. ..Не понял причем тут замочная скважина. Но в целом так все бодренько, оптимистично...
Похожие вопросы
Также спрашивают