Не плачу налоги,нигде не работаю, имею два паспорта - я анархист -индивидуалист?

кирпич Просветленный (24832), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если кто то захочет хуйню сморозить то не советую, лучше чапай в следующий \вопрос
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
У настоящего анархиста не должно быть паспорта.
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
он не признает власть но паспорт для него вроде как неважная но необходимая вещь
Рыльце в пуху. Оракул (76496) Настоящий анархист должен сам себе нарисовать паспорт...и деньги...)
Остальные ответы
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
прикольно тоже хочу иметь только 3 тогда получается я еще и ананист? ну не чего не сы самый обычный чувак таких в россии сейчас очень и очень много!
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
браток сцать тебе надо потому как я не с РАшки
Бздык ТырдымМыслитель (8477) 12 лет назад
Виталий! Все-таки лучше писать (извини за каламбур) "ссы". То есть с двумя "с". Так литературнее...
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Вы просто не пониманиете, что нефиг платить налоги и отчисления если Вам с этого все равно толку никакого.... а будут потом по рублю выделять на пропитание, да еще и говорить, что много жрете
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
я это понял давно , мне интересно что такое анархист индивидуалист
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) простите, очепяталась, там без "НЕ" должно было быть. А индивидуалист анархист это что-то вроде достаточно развитого человека, который вести себя адекватно вне зависимости от политического строя и прочих факторов, при условии, что анархию мы воспринимаем как порядок, а не хаос. Но это идеал, а такого....увы...не бывает, что бы каждый из нас о себе не думал....Как-то так
Кот Кузя Мыслитель (5539) 12 лет назад
Ребята, вы оба пенсионеры, Или инвалиды) )
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
ты сопли подотри кузя, как я могу быть пенсионером если нигде не работаю? хотя бы пошевелил извилиной перед тем как отвечать
Кот Кузя Мыслитель (5539) А, ты студент и маменькин сынок. Кстати с горшка сойди, а то воняет!
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Нет, ты - тунеядец.
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
понятно.
и альфонс!
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
авнтюрист.
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
ну не знаю, может быть
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 12 лет назад
Вот сейчас такие, дожив до пенсии, кричат и плачутся, что пенсии маленькие.
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
да ну? и все анархисты?
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
а разве в европейских странах человек не формирует свою пенсию? это у нас сколько не плати налогов-пенсия одна. А там мне казалось иначе-уровень жизни другой ведь
кирпичПросветленный (24832) 12 лет назад
кто имеет цель жить на пенсию плюс к своим заработанным тот формирует, в РФ понятное дело народ для власти быдло.Я не про это.
Борн Мудрец (19303) ну,если смысла практического в этом нет,то просто вариант жизни.Не сказал бы что анархисткая,но индивидуально окрашенная это точно
Бздык Тырдым Мыслитель (8477) 12 лет назад
Нет! Ты пох.... ст! Такой же как и я !
Кот КузяМыслитель (5539) 12 лет назад
Нет, он совсем другое! см. ответы и комменты.
Бздык Тырдым Мыслитель (8477) Ну, не знаю! Вы с ним как-то все туманно, с намеками. Посмотрел комменты. ..Не понял причем тут замочная скважина. Но в целом так все бодренько, оптимистично...