Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы смотрели фильм Доспехи Бога,нет?А с какого хрена,пардон?)))

АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
ТаварищЪ ПрынцЪ, тои сть, Ваша светлость, али высочиства! Вы ли ета! Ваши ли уста молвят енти вапросы, давича, ф прошлым годи, изысканность Вашего слога была упоительна, а таперь, пахожа Вы, то исть Вас, то исть Вам, ну вообчим славненько папрязднавали!
Пы. Сы. Прям ня знаю, што и атветить биз пардонна! ;-))))
АрАрАт*****Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Оригинальный русский язык))))))))))))))))))))))))))))
анирам анирам Просветленный (25694) Пожалуй, приму за комплимент! ;-))))