Что больно помнить?

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Как ни странно, самые счастливые мгновения жизни которые были.... одновременно и больно и приятно помнить.. .
и понимать что они уже в прошлом... .
еще больно помнить то, что когда-то ранило сильно сердце и душу....
Остальные ответы
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 12 лет назад
То, что вызывает боль...
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕИскусственный Интеллект (202068) 12 лет назад
Спокойной ночи))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) Спокойной!..
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
улыбку.. глаза.. дыхание.... но трезво смотришь на ситуацию и боль уходит... сменяется реальностью всего что было
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Обиды!)
Источник: Доброй ночи!)
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... о том о чём не стоит даже вспоминать