купил 2ю морскую свинку ,та что была уже стала спать на боку и постоянно вирирует это хорошо или плохо ?

Роберт Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
Дело том что когда гладиш Васю (свинку) Он иногда вибрирует после покупки 2й свинки он очень много вибрирует И спит на боку
Дополнен 12 лет назад
но я слушал язык морских свинок где этот звук означает что все хорошо
Дополнен 12 лет назад
ну я знаю что разно полые =)
а то что он спит на боку это нестрашно ?
и не страшно ли что самец старше самки ?
и самец из породы резеточных а самка из глатко шорстых ?
и какие будут детки ?
Голосование за лучший ответ
Чих-Пых Мудрец (17366) 12 лет назад
вибрирует - это значит ему что-то не нравится
Trustno1 Мыслитель (9847) 12 лет назад
В данном случае это ритуальные ухаживания, у меня так самцы делали, чтобы самочек охмурить... так что походу у вас разнополые поросята.
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
то что он вибрирует и спит на боку это не страшно, детки будут метисы и вы их не сможете продать как породистых, а внешний вид предугадать сложно, тут уже нужно смотреть генотип ваших свинок, но я не думаю что ради этого вы будете делать определенные исследования.