как мне это надоело иметь хорошие деньги и выживать

Young Man Ученик (5), закрыт 12 лет назад
потому что лень и не умею готовить. Каждый день думать как выжить съесть дурацкие замороженные продукты и доширак и успокоиться что не умру сегодня
Дополнен 12 лет назад
нах пшел ничтожество
Лучший ответ
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Как то ограниченно у вас в жизни, смотрите на все шире, и будет вам щастье.
Остальные ответы
Дензенит Мастер (2462) 12 лет назад
хорошие деньги?? ? вышлика мне! ! может куплю заветную плазму на 50
Ксюня Мудрец (12155) 12 лет назад
заведите домохозяку, при хороших то деньгах дошираками не питаются
Алина Алтуфьева Мастер (1424) 12 лет назад
Зачем же доширак? Желудок испортите. Лучше кефирчику.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141604) 12 лет назад
Если вы человек состоятельный, то, думаю, не вопрос найти по соседству женщину, которая будет вам готовить. В конце концов - отварить кусок мяса и заправить чем-то бульон - не велика наука.