Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет мне очень нравится один мальчик.Я была бы очень рада если бы вы подсказали как завести разговор и понравиться.

.. .. Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Как можно не зная ни тебя, ни того мальчика дать совет, который возможно, изменит твою личную жизнь?
Только вот честно, что тут можно сказать вообще?
"Узнай его интересы, заведи разговор о них"... -универсальная фраза.

Но реального совета о том, как будет лучше поступить в твоей ситуации тут никогда не будет. Тебе в этом вопросе скорее помогут родители или очень близкие друзья.
Остальные ответы
Удачник Высший разум (141928) 12 лет назад
Действуй, как учил Глеб Жеглов в известном фильме. Говори о том, что интересно ему, а не тебе.