Приснилось, что я за рулем крутой тачки, к чему это? Сама не вожу...

Юлия Ефимова Профи (776), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
... а в предыдущую ночь воробья с руки кормила...
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мудрец (11485) 12 лет назад
по фрейду, водить машину - желание заняться сексом, вам не хватает секса.
Юлия ЕфимоваПрофи (776) 12 лет назад
..то есть сон указывает на состояние души и тела в настоящем, а не указывает на будущее...?
Личный кабинет удален Мудрец (11485) да, именно в настоящем ну или у вас скоро секс будет )
Остальные ответы
labus Мыслитель (5322) 12 лет назад
наверное, в компьютере резались!!!!
Юлия ЕфимоваПрофи (776) 12 лет назад
ваши предпожения не верны
Пчелка Мудрец (17921) 12 лет назад
Вообще по соннику - это к безденежью
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Скоро, совсем скоро будешь в центре каких-то событий.. Тебя будут все обсуждать в связи с этим событием.. Или -уже обсуждают..
Юлия ЕфимоваПрофи (776) 12 лет назад
Спасибо за толкование, Георгий. Надеюсь, всвязи с хорошим событием))
Георгий Фадеев Оракул (89364) Событие -может быть разное..Будем надеяться -что хорошее..