Почему когда ты перестаешь любить, тебя любят больше?

Инуля Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксю Мастер (2484) 12 лет назад
пытаются удержать любовь, но они не любят больше и сильнее, они делают вид любви, а на самом деле все банально--пройдет несколько месяцев и все вернется на круги своя, а смысл???
Остальные ответы
регион 26 Профи (950) 12 лет назад
так бывает, тюлько у тварей конченных.
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
потому что тот, второй, теряет, что-то принадлежащее ЕМУ самому, а те естЬ часть самого себя, а это БОЛЬНО!
~ Стелла ~ Профи (834) 12 лет назад
Потому что у каждого в любви свой хэппи-эндинг и по времени он может не совпадать