мой парень называет меня в постеле по имени-отчеству и бывает очень почтительным, почему так?

lucy Мастер (1376), на голосовании 12 лет назад

меня это как то напрягает , почему он так чудит? он нормальный, только в пастели так делает
я его спрашивала, он отшучивается
Голосование за лучший ответ
Sad Профи (686) 12 лет назад
Не давай смотреть порно фильмы с учителями:))
Эверест Профи (773) 12 лет назад
приколист, реально)
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Набирается от тебя опыта, сам нихера не умеет, уважает как учительницу!
настена Мастер (1282) 12 лет назад
забавно) ) мне бы тоже, если честно, не понравилось) фантазии у него, наверное, с этим какие-то связаны)
а так вообще х/з. спросите еще и так настойчиво, чтоб не отвертелся больше)))
Горгона Мудрец (11187) 12 лет назад
Назовите его в ответ--так же по имени-отчеству, Хоть посмеетесь с выражения его лица)) или устройте му в постели рыцарский турнир)))) подарите ему свой платок)) В детстве любимой книгой, видимо, Айвенго была..
Источник: Рыцарь в душе.. или граф Орлов))) ХИ))))