Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё это за слово такое офигенное.. никотинамидадениндинуклеотидфосфат?..(фуууу...ели выговырила), доброй ночи, хорошие!

Алиса...просто девочка)) Высший разум (208641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Desert Rose Мудрец (18539) 12 лет назад
Енто распространённый в природе кофермент, обнаружен во всех типах клеток, участвует в реакциях окисления — восстановления.
Источник: Я знаю, читала.... Но фиг поняла!
Остальные ответы
Олег Неклюдов Мыслитель (6659) 12 лет назад
Ты сама-то поняла что сказала!
Метель Зимняя Мастер (1061) 12 лет назад
чего-то не то там не хватает еще одной сотавляющей если это фосфат, то чего фосфат?
Фосфат подразумевает в соединение наличие металлов или галогенов в составе солей или основания, а его там нет
никтоинамид отдельное вещество. нуклеиды не могут соединятся с фосфатами - это молекурялно несовместимые вещества.
Вы это что с китайского крема списали чтоли?