ошибка в pascal. продолжение))

Kroger Гуру (3053), закрыт 12 лет назад
итак, получилось
запускаю выдаёт такое вот
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо
Лучший ответ
Черкасов Максим Мастер (1556) 12 лет назад
Гавно. Скачай Pascal ABC и не парься с ошибками на английском.
Прога зацикливается из-за отсутствия бегина (6 строка) и энда (10 строка)
KrogerГуру (3053) 12 лет назад
говно этот АБЦ,он при запуске программы просто молчит
а этот хоть что-то отвечает
Черкасов Максим Мастер (1556) Руки у тебя не из того места. Извини если обидел =)
AlexМыслитель (8281) 12 лет назад
Лучше по-человечески на английском, чем получить на русском и не знать, что с ней делать...
Остальные ответы
Вадим Пароходов Знаток (304) 12 лет назад
после ду случайно бегин не требуется в 6 строке
KrogerГуру (3053) 12 лет назад
спасибо
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 12 лет назад
"Ошибка" - это результат нажатия ctrl+break или ctrl+c.
А вот в проге строка x:=x+0.1 будет выполняться вне цикла. Точнее, до нее никогда не дойдет.
Ольга Волобуева Мастер (1417) 12 лет назад
Я уже вам писала про операторные скобки. У вас приращение х происходит не в цикле, похоже, что цикл бесконечный. Просто не хочется проверять.