Надо верить мужику, который намекает на встречу? Я думаю, он просто подогревает мой интерес.

? Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Говорит мне, что надо быть готовой
Голосование за лучший ответ
Максим Стукан Профи (688) 12 лет назад
Педофил он, не суйся туда)))
ХЕльgA Гуру (4880) 12 лет назад
смысла правда не уловила... нравится мужик встречайтесь нет так нет ()
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
ну правильно. ему нужна баба- унивесрал - и сготовит и постирает, и накормит и в постели дадит
Кот Мартовский Знаток (492) 12 лет назад
если у вас есть интерес. все равно пойдете верите вы или не верите
Илья Гачин Ученик (161) 12 лет назад
Осторожность не помешает