не заводится ваз 21043

Лариса Макрушина Ученик (118), закрыт 11 лет назад
не заводится ВАЗ 21043 (карбёр) стартер в норме сначала работала как бы на одном целиндре, а потом вообще категорически отказалась заводиться Срочно нужна помощь!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Савва Шульц Мастер (1774) 12 лет назад
Проверьте есть ли искра, если есть, то проверьте подается ли топливо.
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Проверьте стартер не в салоне, а под капотом. "Микросхемку", так сказать.
SniperElite Мыслитель (5231) 12 лет назад
Контакт в трамблере проверь.
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Подсос вытянуть и не давить на гашетку вообще... Заливает ее.. Тем более на морозе... Бенз испаряется плохо и смесь богатая очень получается
Владимир Катенёв Мастер (2098) 12 лет назад
если троил ...начать с проводов вв
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
либо нечего поджигать, либо нечем и правильно ли выставлено зажигание и провода подключены...
Дмитрий Мосендз Просветленный (24969) 12 лет назад
искру свечи брони провода контакт на трамблёре пиши в агент подробней поговорим
Источник: Автомеханик