как называется человек который ходит по улице голый в плаще и проказывает причандалы?

SOLLO Профи (685), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
эксгибиционист
SOLLOПрофи (685) 12 лет назад
спасибо, слово вылетело с головы... как раз серия интернов про такого.
SOLLO, спасибо, а я то думаю как моего друга называть
Остальные ответы
Анна Зорина Профи (533) 12 лет назад
Это эксгебиционист. А какой это номер серии, подскажите?
SOLLOПрофи (685) 12 лет назад
к сожалению не знаю номер. там еще левин есть(за любу борется с прежним ее ухажером)))))
Алексей СергиевскийЗнаток (359) 5 лет назад
1 сезон 32 серия если там где смотрю верный порядок, тоже как посмотрел стало интересно как они называются=)))
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 12 лет назад
встретишь, спроси как зовут.