Хочу купить принтер для дома. Как выбрать?

Ирина Петрова Гуру (3487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ростям Салахов Мастер (1442) 12 лет назад
купи лучше МФУ с лазерным принтером, на пример от производителя НР, только обязательно проверь что бы драйвера подходили к ОС. На МФУ можно и печатать и сканировать и ещё и копировать.
Остальные ответы
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
бери мфу. 3 в 1.принтер копир и еще че то там)
DamiR ______ Знаток (278) 12 лет назад
ну лазерный лучше если для документов ))

а если для фото и цветной печати то цветной принтер =)
Удачник Высший разум (141927) 12 лет назад
Лазерный бери. Они дороже струйных, но со струйным ты разоришься на чернилах.
Но лазерный, к сожалению, черно-белый. Лазерные цветные стоят жутких денег.
я Просветленный (35051) 12 лет назад
лазерный тебе. чисто принтер отдельно. я покупал кэнон там с цифрой 600 в конце - за 3500
Сергей Григорьев Знаток (365) 12 лет назад
Я бы взял не дорогой струйник Epson. Пользоваться не оригинальными чернилами ...
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Менагер в магазине подскажет.
3per Знаток (391) 6 лет назад
тоже задавался таким вопросом, пока не обратился в http://rini.ru там быстро учли все пожелания и подобрали оптимальный вариант!