А можно ПРИМЕРНО понять по переписке, нравлюсь ли я девушке?

anonymous unknown Новичок (0), закрыт 12 лет назад
например, я написал одно сообщение и сразу был вынужден уйти и написал ей. Она пишет: "Хорошо. Пиши, когда вернешься)"

И она старается развивать темы, про которые разговариваем.

Бред, наверное, понаписал, но для меня это важно )) Виделись с ней 1 раз и даже целовались (но это в Новый год, все пьяные были)
Лучший ответ
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Если за четыре сообщения тебя ни разу не назвали мудаком - то всё в целом неплохо.
Остальные ответы
Sad Профи (686) 12 лет назад
Переписка бред... .
В глазах всё написано
Владимир ∞ Мастер (1392) 12 лет назад
Можно конечно, но только ТРЕЗВЫЙ реал расставит все на свои места!!!
Сергей Журавлёв Гуру (3316) 12 лет назад
ну если после нового года она всек помнит и не против общения тем более так старается то да возможно нравишься)
alina alina Мастер (1526) 12 лет назад
Понять можно. А ей ты почти нравишься (как девушка говорю).
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
нравится понять не возможно, но за интересовал, это вероятно, а потом все зависит от твоих действий, а еще от того, что ты хочешь.
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Понюхай письмо, если запах духов, то нравишся, если запах пиз. тинкой, то любит!
Неизвестно Гуру (4801) 12 лет назад
ну, судя по тому что ты написал (про развитие тем, и т. п.) , ты ей нравишься. будь спокоен.
Счастливая) Гуру (3246) 12 лет назад
судя вашему описанию - вы ей не безразличны)
Тамара Каплич Знаток (440) 12 лет назад
встречайся реально на трезвую голову и всё будет понятно. Главное - никогда не спрашивай"Можно я тебя поцелую"(Об этом не спрашивают - это делают нежно)
вова гавриленко Ученик (125) 7 лет назад
Как понять утром поздравляет с днем рождения вечером провоцирует и посылает меня а я ее затем миримся