Вылетает из Skyrim

Максим Профи (618), на голосовании 12 лет назад
Вылетает из Skyrim, при прохождении миссии "Дипломатическая неприкосновенность", когда необходимо сдать снаряжение и сесть в повозку. Раньше, миссия бралась и проходилась без проблем. Игра- не лицензия . Пробовал скачивать различные репаки и использовать старые сохранения. Проблема остается. Да-да на счет "купи лицуху" - знаю!
Дополнен 12 лет назад
Стоит, как я понимаю, последняя версия 1.3.10
Голосование за лучший ответ
Гламурный Знаток (383) 12 лет назад
Ты это... винду переустанови
Mad_JackГуру (2839) 12 лет назад
Лицуха солидно стоит
Борис Новиков Мастер (2425) 12 лет назад
У меня постоянно вылетала в одной из пещер. Если войди в игру в оконном режиме все проходилось без вылетов. А потом поставил патч - теперь проблем нет!
Константин Гуру (4780) 12 лет назад
нужно поставить последний патч и проблема исчезнет
МаксимПрофи (618) 12 лет назад
PS. Стоит последний патч, я так понимаю это 1.3.10