кто знает стекольную зеркальную мастерскую в тушино . покровское-стрешнево ?

Александра Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 12 лет назад
Ближайшая которую знаю ул. Сходненская. Трамвай 6 до Западного моста далее чуть вперед по правой стороне, там двух или трех этажные дома.
Андрей Богомазов Знаток (263) 5 лет назад
А зачем вам именно Тушино?
Сегодня в интернете полно мастерских, где все приедут, замеряют, делают эскиз, изготавливают и дальше приезжают и устанавливают.
Гораздо проще и удобнее.
И плюс можно заказать любые нестандартные зеркала и стекла.

Вот смотрите например мне сделали.