Никогда НЕ старался жить по-правилам.Попробывать?Или свои придумать?...

Михаил * Профи (562), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 12 лет назад
привет, миш.. живи так, как тебе нравится. а то как пойдут заморочки "правильно-неправильно" - считай жизнь коту под хвост
Михаил *Профи (562) 12 лет назад
Хотелось бы...
Здравствуй,Марин.
Марин,тебе какое винишко нравится?
Мне каберне.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) я люблю испанские красные вина. а что спрашиваешь?
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112083) 12 лет назад
Я не знаю правил и всегда придумываю свои.)))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Конечно !

Скорее придумывай СВОИ !!

По чужим скоро запутаешься !! ))
Наталинда Искусственный Интеллект (386367) 12 лет назад
А что тут придумывать. .
Жизнь, она как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованный приходишь с работы, а потом вырубаешься.
Но если хотите, попробуйте всё совсем наоборот, вдруг получится)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
хотел по правилам а получилось как всегда, с балды)
Пчелка Мудрец (17921) 12 лет назад
Да, давайте. Правило первое - никаких правил)