Миф или правда. Что от сигарет со вкусом ментола мужчина может стать импотентом???

Данияр Калиев Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Знаток (334) 12 лет назад
Бред полный)
Но если уж куришь то кури мужские сигареты)
Lori Мудрец (13480) 12 лет назад
от сигарет не знаю.. но мужчинам противопоказан ментол.. эвкалипт и мята.. у них просто не будет.... сами понимаете.. что..
Евгений Пахомов Знаток (395) 12 лет назад
От всех сигарет становятся импотентами, капля никотина убивает ху....
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Миф.... От любых сигарет мужчина может стать импотентом... А может и не стать...
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
Среди курильщиков часто можно услышать, что ментол в сигаретах усиливает потенцию. На самом деле ментол всего лишь расширяет сосуды, что, казалось, должно было бы привести и к возбуждению и эрекции. Но на практике не приводит. Никакого положительного влияния ментола на эрекцию не установлено, и Виагру сигареты с ментолом не заменят. В то же время никотин, входящий в сигареты с ментолом, сосуды суживает, а значит, снижает эрекцию.
Никакого влияния на потенцию не оказывает и жевательная резинка с ментолом.
А что касается курения, то уже давно доказано, что на потенцию оно влияет не самым лучшим образом. По мнению правительства Великобритании, на пачках сигарет в Европейском союзе должна быть надпись-предупреждение «Курение ведет к импотенции! » Во всяком случае этого будут добиваться английские правительственные чиновники.
Столь решительную позицию представители Соединенного Королевства заняли после обнародования Британской медицинской ассоциацией данных общенационального исследования, согласно которому 120 тысяч мужчин в возрасте 30-50 лет страдают этим недугом. Однако лишь 12% из них связали сексуальную дисфункцию с пристрастием к табаку.
Один из авторов исследования Клайв Бейтсзаявил: «Большинство курильщиков даже и не подозревают об опасности. Поэтому мы считаем, что новое предупреждение, более конкретное, чем прежнее «Курение вредно для здоровья» , просто необходимо» .
Но и это еще не все. Несколько лет тому назад южнокорейский профессор Пак Гван Сон заявил: курение укорачивает член. Этот вывод был сделан им после двухлетнего исследования 241 курящих и некурящих мужчин. Кроме того, на величину мужского достоинства влияют и такие заболевания, как атеросклероз, диабет и гиперлиподемия (повышенное содержание жиров)
dj Оракул (61891) 12 лет назад
Влияют ли ментоловые сигареты на потенцию?

Курильщик сигарет с ментолом курит больше, чем увеличивает вред для здоровья, а сам ментол усиливает вредные эффекты никотина. Кроме того, доказано, что большие дозы ментола негативно влияют на работу сердечнососудистой системы.

Эректильная функция, в первую очередь, зависит от состояния сосудов и процессов кровотока. Если ментол негативно действует на все сосуды, то и на сосуды полового члена тоже. Никотин – один из основных врагов потенции и здоровой эрекции.
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
Миф. Правда - что курение ЛЮБОЕ способствует импотенции.
Plutonia Просветленный (20024) 12 лет назад
Мята снижает уровень тестостерона.
Мя́та (лат. Méntha) — род растений семейства Яснотковые. Все виды сильно ароматичны, большинство из них содержит много ментола.
Ментол добавляют в сигареты для снижения раздражения, вызываемого дымом в легких.