Как тактично отделаться от домогательств сексуального характера начальника-мужчины?)))С работы уходить не хочу.

Белка Мыслитель (7772), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлый Просветленный (49360) 12 лет назад
Пошли его!!! Все равно уволит))))
Остальные ответы
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Принесите справку, что у Вас ВИЧ)
Михаил Репников Оракул (71910) 12 лет назад
Напиши заявление в милицию. Или терпи если нравится. Полюбому нравится.
БелкаМыслитель (7772) 12 лет назад
Если я напишу заявление в милицию-меня уволят.)Тоже и про вич.))
Михаил Репников Оракул (71910) Тоесть получается, если не дашь - уволят? Тяжелый выбор, однако. Деньги все-таки...
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
Купите книжку Степановой и попробуйте найти работающий отворот. У нее много отличных заговоров, но надо перебирать, потому что некоторые не работают.
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
в помощь те фильм

несносные боссы
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Это серьёзная проблема, на самом деле. Одевайтесь скромнее. Как можно реже попадайтесь ему на глаза. Будьте менее заметной, авось и отстанет. Обычно в такой войне редко кто выживает.
БелкаМыслитель (7772) 12 лет назад
Я должна одеваться ярко,я лицо хорошего салона красоты в центре города.
Очарованье Мудрец (17421) Понимаю Вас.
Прасковья Оракул (57421) 12 лет назад
Изначально не нужно было глазки строить и попой вертеть... .
Сейчас только грозный муж спасет, хотя ...
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
А Вы ему так и скажите, что Вы выбрали работу. Или зауважает, или ...не поймёт
Пчелка Мудрец (17921) 12 лет назад
Скажите, что любите садо-мазо, достаньте из сумочки плеть и подмигните с кровавым блеском в глазах)
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Ищите проблему в своем поведении.
Мужчины четко просекают, где им обломится, а где нет.
Николай Савченко Просветленный (30766) 12 лет назад
Если работников Вашей квалификации много - никак. В любом случае уволит. Докажите ему свою профессиональную незаменимость и можете больше ни о чем не волноваться.
Андрей Никитинский Мудрец (12153) 12 лет назад
перестаньте выглядеть сексуально