Какой корм для кошек лучше? Hills или PRO PLAN?

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22880), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 12 лет назад
В хиллс без зазрения совести добавляют сою в последнее время и не стесняясь пишут об этом на этикетке. Считаю, что корм с соей уже никак не может считаться Супер-премиум, тем более цена у него не маленькая-не соответствующая качеству.

ПроПлан не пробовали, но по составу определенно лучше и отзывы слышала только положительные.
Остальные ответы
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
нам больше нра Про план.. .
кушал хиллс, от него шерсть лезла сильно и корм этот очень вонюч как на входе, так и на выходе....
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
Кошек можно и молоком кормить с творогом. и рыбу давать . Это ж кошки...
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 12 лет назад
вы предложите ей на выбор корм! мои проплан-деликат выбрали
Рыся РыженькиеКрыльяМастер (2017) 12 лет назад
ой, какие мягонькие, прям хочется потрогать)))
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
про план
Источник: мой кот так считает
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Это корма одного класса, равнозначные. Выбирайте из них тот, который зверь одобрит.
Ольга Ларина Знаток (263) 12 лет назад
Про- план лучше качеством
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
Оба эти фирмы хорошие, но корм нужно подбирать исходя из особенностей вашей кошки, а именно возраст, образ жизни и состояние здоровья.
Кошечк@ Мыслитель (5851) 12 лет назад
про-план лучше, но мои на Роял канине сидят...