Когда в стране непуганых мосеров и воров начнут продавать оружие(для самообороны конечно)?

Андрей Послов Профи (904), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Чтобы ты революции устраивал с оружием? Фиг тебе.
Остальные ответы
Туман Туманыч Просветленный (43050) 12 лет назад
Когда и для нападения одновременно
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Вы про РФ чтоль? Да Боже упаси.
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Автоматическое - никогда. Нарезное охотничье могут запретить. Уже существуют ограничения на пневматику ( только в отведенных местах ), будут и другие ограничения. Но в нашей стране оружие все-таки продается. В сельхозмагазинах. Вилы, косы, молотки, гвоздезабиватели и т. д.