Здравствуйте.Что надо сделать для правильной установки клиента почты по умолчанию в "Интернет Эксплоурер"?Спасибо..

владимир шарапов Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Для начала НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЫЯ ЕКСПЛОРЕРОМ из за его дырявости пожизненной и тормозлявости. Использовать рекомендованно Мазилу, Оперу или Хром или прочее.
А если уж Вы настаиваете на течке и вирусности Вашего компутера (дыры эксплорера) , то просто используйте что угодно из посчтовиков, кроме Аутлука :) Так по умолчанию обозреватель будет использован почтовиком.
Так же сделав Експлорер по-умолчанию браузером вы получите его и в почте по-умолчанию :)
almaz. Просветленный (20652) 12 лет назад
Интернет Эксплоурер - зло !!!
Не пользуйся никогда этой бесовской программой !