Вики разметка в вконтакте.

Александр Алфёров Мастер (1789), на голосовании 10 лет назад
Всем привет хочу чтобы при нажатии на картинку у меня переходила на др страницу(страницу создал) но вместо перехода у меня открывается мне картинка причем если нажать открыть в новой вкладке открываеться другая страница(которая мне и нужна)
вот код [[photo49357856_275845658|400x113px;noborder|page-33934839_43564389 ]] что делать что бы она сразу открывала страницу???
Дополнен 12 лет назад
если кто то хорошо в Вики разметке разбирается прошу добавиться в Мейл агенте, и помочь.
Дополнен 12 лет назад
alex-stail666@mail.ru
Голосование за лучший ответ
DamiR ______ Знаток (278) 12 лет назад
просто в нее надо ссылку запихать ))
справо снизу есть помощь по вики разметке )) гоу туда )