Я вот не понимаю, зачем люди заводят по шесть-десять кошек??? Мне одного Мурзика за глаза.

Роман ;))) Мыслитель (7345), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
Вообще не представляю.. дома у них же так смердит!!!!
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
Вот именно, даже подумать "страшно".
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Шаверма будещь?? ? СвежЫй масО дарагой!
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
Я не понимаю, зачем одного заводят?
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
А зачем вам понимать. Каждому своё. Кому то и без мурзиков вообще хорошо живётся)))
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
сама не понимаю.... у меня всего 2 собаки и кот)))))))
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
И как живется вам всем???
Л.л Оракул (61190) отлично....собаки для прогулок,люблю ходить на природу..а кот домашняя мурчалка..все счастливы....
Даяна Знаток (337) 12 лет назад
предлог"оооо какой котёнок наверно змёрз и голодный БАРСИКОМ НАЗОВУ"но то что у неё или у него но чаще у неё дома ещё есть МУРЗИК ПУшИСТИК САШКА БЕЛЯНА НОЧКА ЧЕРНЫШ И МАСЯНЯ ОНА НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ!!!!
Роман ;)))Мыслитель (7345) 12 лет назад
Это типа добренькие и жалостливые??? А чем кормить?
Даяна Знаток (337) бабульки всю пенсию тртят на корм кошкам!а девушки редко так делают
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
находят на улице и пристроить не могут.
впрочем у некоторых 6-10 кошек живут лучше, чем у других 1.
одного Мурзика маловато, нет возможности наблюдать самое интересное - как кошки между собой общаются.