любовница.

Василина Васильева Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Почему у женатых мужчин появляются постоянная любовница? Говорят что любят жену, но с любовницами не рвут отношения. Какой процент того что они их любят?
Лучший ответ
Sad Профи (686) 12 лет назад
Любовница это как тарелка с супом... .
Жена это борщ.. .
Борщ тебе нравится и ты его хочешь есть.. . но иногда хочется супа.. . и это не означает что тебе больше не нравиться борщ и ты его больше есть не будешь.. . просто не хватает других вкусовых ощущений:)
Остальные ответы
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
они их не любят, а воплощают то, что не решаются с делать с женами, это просто новые эмоции или их обновление, без ущерба и как правило, человек не может не надеяться не на что, а другому нужно просто голову поморочить и секс, это все не зрелость мужчины и женщина дает возможность манипулировать собой.
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
Да как тебе сказать.. . Дело то не в мужиках, как бы вам этого не хотелось....
`=Observer=` Высший разум (370217) 12 лет назад
Да они приходят только поплакаться к любовнице, а в душе жена и семья всегда на первом месте.
Источник: Доброго дня и хорошего настроения!!!