А вот за что ты поможешь вкрутить лампочку??))) мм.. в плафон если что)))

Другая ... Искусственный Интеллект (125115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 12 лет назад
ты не представляешь как я ненавижу менять лампочки. Уборщица достала, раз в месяц меняет, и звонит только в мою квартиру ))
она бабушка, если что )))
Другая ...Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
бедняжка)))тогда зови, приду вкручу!))))
Остальные ответы
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
да много чего помочь могу (по доброте душевной) кроме лампочки
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
вообще и так сделаю если попросишь, а за улыбку сам еще спасибо скажу)
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
приезжай в Москву с плафоном за так вкручу..))
Другая ...Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
ой насмешил!)))))))) вылетаю)))
walter Оракул (56688) 12 лет назад
стремянку подержишь???))) )
Андреи Казинцав Мудрец (13119) 12 лет назад
Ну чаю хоть нальёшь..??
Другая ...Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
кофе... с коньяком)))))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
за просто так..))))))))))))) )
и ваще. . сама не умеешь, штоля???)))
Источник: чему вас на трудах учили???)))
Другая ...Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
да я и сваркой варить умею, но мущщину то заманить надобно)))))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) а что .. есчо не???))))))) вроде как усе .. замечательно)))))))))))))))))))))))
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
За стеклянную часть лампочки само собой. Ну не за патрон же её вкручивать.
Источник: ))))
1111 2222 Мастер (1355) 12 лет назад
я холостяк и готовить не слишком умею, так что за вкусный обед я не то что лампочку... и не только в плафон... Боже, куда меня несёт...