Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать если любимый человек от тебя отдаляется? но у него есть девушка

Настюха Mirinda Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
этот человек любит и меня и свою девушку, общался со мной хорошо, но в последнее время не такое общение как раньше, мне кажется что он забивает на меня. это очень обидно, я бы не хотела, даже если у него есть девушка т. к я его люблю
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Значит он отдаляется в опрделённом направлении и ничего тут не сделаешь, если он уже взял курс !
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
очень запутанно
к кому отдаляется
и где любимая девушка
знать вы не в приоритете и ваша ЛЮБОВЬ ничего для него не значит