Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас тоже так?.. Если бы я не отбивалась, у меня бы дома был проходной двор... Что они все хотят от меня?))

Таллула Искусственный Интеллект (220945), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Интересно откуда все знают что ты любишь когда па жопи гладят
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
У пеня попа сама за себя говорит)
И тока попробуй про пердёжь хоть пол слова)))
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) пабалтать ты любишь и врядли те хватает одного только языка
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
А я говорил злая вы? Я вобще пришел к вам спросить как картошку с мясом тушить. У меня пригорает.))))))))))))))))
Источник: ругаетесь ещё.))))
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Спросил и иди)) зачем сидеть три часа ))))))))))))))))))))))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) так дайте блокнотик! я же так не запоминаю... куда там и чего ложить, сколько масла лить.)))))))))
Гордый ОрёлОракул (62485) 12 лет назад
Красота ничего не стоит, если ею никто не восхищается
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 12 лет назад
Так над входом и напиши угольком*ФиГвАм*(индейская народная изба)))))
Источник: ))))
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Прикинутся не грамотными)) знаю я)))