- 10 кг моим способом как вам?

Оракул . Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
А если я начну здоровый образ жизни ( ем 1000 калорий это и мясо и овощи и т д ) спорт - каждый день по часу + фитнес по выходным , контрастный душ . То это очень опасно для здоровья если я таким способом хочу лешиться 10 кг за месяц?
Не ем после 6, к тренировкам тело приспособлено , пью воду 3 литра в день , 17. Лет. Вес 81 рост 170
Голосование за лучший ответ
sver Гуру (4544) 12 лет назад
10 кг в мес, в принципе лишаться опасно, неважно каким способом, худейте при нормальном сбалансированном питании и спорте на 2-3 кило в мес и ничего не вернется.
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
3 литра для зимы много... 1000ккал мало, надо не меньше 1300....в месяц тебе можно потерять не больше 4 кг.... действуй
Андрей Ra Оракул (94433) 12 лет назад
Худейте медленно.
В остальном всё правильно.