Почему все злые мужчины так похожи, скучны и неоригинальны??))

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а добрые- все разные))
Лучший ответ
Малыш Гуру (2725) 12 лет назад
Они неприятны и своей злобой сразу вас отталкивают, а с добрыми хочется общаться, а у доброты много проявлений
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 12 лет назад
а тебе все мужики похожи, скучны и неоригинальны. и чтобы оправдаться, ты придумала, что они злые
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Не обращайте на них внимания. Добрые мужчины намного приятнее, это правда.)))
Денис Потапов Ученик (33) 12 лет назад
По тому что вы других не встречали!
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Мож енто потому, что им бумаги в Новый Год не досталось?
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Наверно в жизни, им не нужны больше женщины.. И им больше незачем быть оригинальными, романтичными, веселыми и разнообразными..
Алина Мудрец (14030) 12 лет назад
нет похожих людей.. в принципе
Смолин ВитМыслитель (7284) 12 лет назад
Конечно речь не о 100%сходстве, но ведь общее иногда находится. Не так ли?
Алина Мудрец (14030) а всё равно можно найти отличия)
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Настроение плохое. )
Злыми могут быть и оригинальные мужчины.)
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Вот те бабушка и Юрьев день :))) А я думала, Вы Злого обожаете :)))
Пользователь удален Ученик (112) 12 лет назад
просветите меня а добро определяется через призму вашего понимания добра или как Всевышний говорит а может то что вам кажется хорошим ко злу приведет или просто не в том обществе вращаетесь а может вы судите или просто на земле нет добрых без Бога никого все одинаково грешны вот в чем беда мы сравниваем себя с другими а не с Йешуа стоит задуматься над собой в первую очередь а далее усмотрит Бог
ю Гений (75926) 12 лет назад
они не твои)) ) т. е. они тебе абсолютно не интересны)) ) оставайся с добрыми)))