Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Квадрат Малевича..Зачем люди делают круглые глаза, когда узнают его...цену?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Панимают шо он того не стоит
Остальные ответы
New Гуру (4514) 12 лет назад
Потому что каждый человек думает о том, что можно было бы так же просто создать шедевр, не имея ни способностей, ни талантов.... Даже тогда была просто раскрутка "Гения... "
McLoud Мастер (2269) 12 лет назад
Потому что не могут сделать квадратные
Юрий Садуллаев Профи (992) 12 лет назад
Черный квадрат! В простонородьи -- негры ночью тырят уголь! Уголь стоит дешевле!!!
ЯнеГлюК Мудрец (13478) 12 лет назад
Да нафиг мне какой -то там Малевич? ! Чё я себе квадрат не нарисую? ! .Разноцветный...
Сергей Гуру (3292) 12 лет назад
Потому что сами когда то такое малевали.
Света Васильева Профи (933) 12 лет назад
Каждый сразу понимает, что загубил в себе талант.
ImВСЁpossible Просветленный (46796) 12 лет назад
Это инстинктивное: просто они округляют цену, считая округленные нули...