Че за фигня? Разбил экран на ноутбуке LENOVO 3000 G350....где монитор купить? Подскажите плиз(((((((((

Кристина Рязанцева Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
..где монитор купить Подскажиииттеееее плизззззззззз((((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Роман Чашин Мыслитель (7347) 12 лет назад
несите его в ремонт, сами вряд ли поменять сможете, а в сервисе и закажут и поменяют!
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
я в Москве покупал матрицу для нотика... в Буденновском торговом комплексе... Обошлось всего за 7000 р.
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 лет назад
в леново или в ремонт буков. обзванивайте по цене. разница до 100%