Кто пользуется силиконовыми банками? Расскажите как вы их используете, в каких случаях и помогает ли?

Магри Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вьюгочка Ученик (176) 12 лет назад
Я два раза в неделю в баню хожу, перед парной наношу массажное масло (специальное с добавлением цитрусовых) продается в бутылочках в аптеке, развожу с медом 1 к 1 и наношу на проблемные зоны (живот, бедра, ягодицы) иду в парилку, главное чтоб там не слишко жарко было (ну чтоб ушки не заворачивались, и чтоб вас на минут 10 хватило) , мед тудже тает и можно делать массаж круговыми медленными движениями не рывками, а то у меня по началу такие гематомы на бедрах были, я как гепард ходила только вместо пятен синяки, вы сами почувствуете как. на каждую сторону гдето минут по пять выходит чередуйте в процессе, неблохой способ уменьшить корку апельсиновую, правда не для слабонервных, но у меня кожа привыкла уже, я теперь баню без банок не представляю))))
Остальные ответы
Лёльчик Профи (812) 12 лет назад
от целлюлита хорошо помогает)
ВЕСНУШКА Гений (67350) 12 лет назад
использую в работе и домашних условиях, хороший дренажный эффект, улучшает кровообращение, увеличевает снабжение тканей кислородом, ускоряет метаболизм.
Источник: медсестра по массажу
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Пользуюсь ими для массажа при заболеваниях лёгких, для антицеллюлитного массажа
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Только сначала маслом нужно кожу увлажнить. Лучше с цитрусовыми. И по продолжительности время засекайте, а то одна нога тоньше другой будет
Tatyana Anisimova Гуру (4480) 12 лет назад
Видео о том, как делать баночный самомассаж [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=1549 (нужно убрать пробел после точки)
DmitryS Гуру (4159) 12 лет назад
да эти банки хорошие для баночного массажа, но если нужно для антицеллюлитного массажа, то я могу сказать какие лучше. Эффект будет заметен через 1-2 дня после массажа. И лучше делать массаж медом, а не маслом. Если есть аллергия на мед, то тогда персиковое масло можно применить.
Источник: я сам массажист