Видеокарта

Вэш Ураган Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
GeForce GTX550 Ti 1024Mb ASUS, стоит покупать ли эту видеокарту?

Слышал все говорят лучше покупать версии 560,570,580

Почему?

Но покупать даже 560 версию проблемно,она на тысячу гривен дороже...

В общем объясните
Голосование за лучший ответ
Ecio Auditore Мудрец (16442) 12 лет назад
Zotac PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti стоит около 1000 грн
Zotac PCI-Ex GeForce GTX 560 стоит около 1500 грн
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
а че непонятного-больше денег-выше настройки в играх, красивше картинка, больше выдаваемых кадров в секунду на моник
по нынешним меркам видеокарта считающаяся игровой-начинается с 560 нвидия, или 6870 от АТИ
а 550ti для игр подойдет, но на максимальных параметрах играть будет не очень комфортно
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 12 лет назад
Все говорят потому что они мощнее и соответственно дороже! А что покупать - это личное дело каждого . Я например дешевле 10000р никогда карты не покупаю и нет проблем в играх :)
В принципе 550 тоже неплохо будет работать - у меня у внучек такая. Ставил Мафию 2, Dead space - идут без тормозов, правда у них проц - i7 /
xtoush xtoush Ученик (123) 12 лет назад
GTX550 Ti очень производительная карта в счёт своей низкой ценовой категории.
== Несколько игр без лагов на моём ПК (i5/4GB/1080р) :
NFSRun - ультра;
Batman:Arkham City - ультра;
Battlefield 3 - высокие;
Dead Space 2 - ультра;
Mafia - ультра.
Если прижмёт то карта поддерживает SLI(мать тоже должна) две видюхи, то через годик прикупить такую же за рубля 2500 не проблема.