Кому лучше всех работается ?

Мопсик Ололоша Профи (804), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
есть такая работа на почте - сидишь высунув язык, а об него смачивают конверты чтоб потом заклеить, ваша задача чтоб язык все время был мокрый
Остальные ответы
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Не мне это точно. Не могу выйти из состояния новогоднего безделья.
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
политику. Хуем поводил в кармане деньги и все нормально. Главное делать вид что хоть что то делается!
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
Наёмнику. Рабочий день окончил и выбросил из головы все мысли о работе.
andrjushonok Мастер (1949) 12 лет назад
кто не просыпает на работу
Стичь Гуру (3410) 12 лет назад
Белке, которая золотые орешки грызет...