Всем доброго времени суток, просто у меня большие проблемы help me :)

АстёмА Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
дело в том что я сегодня перустонавливал в очередной раз ОС "Windows 7" и вроде бы все хорошо но, теперь он у меня совсем не грузится,у меня Acer и вот я включил комп (или перезагрузил) у меня в самом начале не грузиться я ждал полчаса и вот пришлось написать очень надеюсь на вашу поддержку может быть дело в том у меня может вирус интересно знать Ваше мнение Спасибо
Голосование за лучший ответ
Vit9000 Профи (754) 12 лет назад
Переустановить ОС с форматированием системного диска. Если програмная беда - проблема решится. Если есть другие логические диски, то сразу после установки системы поставить антивирусник и проверить логические диски.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мастер (2480) 12 лет назад
не чё не понял .в биосе cd dvd открыл? фармотировал диск С? при перезагрузке F 8 ИЛИ ENTER