Как создать сайт?

Родион Симоненко Знаток (400), на голосовании 12 лет назад
Я хочу создать сайт чтоб там было: Можно было бы банить, Чтоб там обменка была по зомби ферме и т. д как это сделать?
Голосование за лучший ответ
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
Чувак, тебе реально никак. Во всяком случае пока я в этом уверен.. .
Ну а так то-начни с изучения хтмл, пхп, апи вконтакте и прочих веселых вещей) хотя бы для начала нагугли что это....
Yoda Оракул (51175) 12 лет назад
Создать именно ты можешь только на UcoZ. Ну максимум на DLE (при минимальных знаниях в HTML хотя бы) , а вот раскрутить его ты не сможешь точно=) Так что не мудись, забросишь все равно в процессе
Alex a Ученик (164) 12 лет назад
Могу сделать на твой выбор "не бесплатно конешно", либо на юкоз, либо на дле движке