стои ли устанавливать виндовс 7 и какую лутше 7 устанавливать

миха кекс Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Стоит, 64-разрядную, максимальную. Если система позволяет. Я бы щас ни под каким страхом не "отскочил" на ХП.
Остальные ответы
Витя Programmist Мыслитель (7854) 12 лет назад
Лучше вообще ее не устанавливать!
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
Стоит. Прога супер. Ставь максимальную. Поставил себе и не нарадуюсь
мастер слова Ученик (171) 12 лет назад
пора уже виндус 9 ставить -7 отстой.
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
Стоит или нет - решай сам.
Windows 7 имет на борту DirectX 11, и вообще обновляется. Зато она требовательна к ресурсам.
Какую 7ку - на самом деле, есть всего 2 варианта: 32-битную или 64-битную. 64 быстрее, но заметишь ты это только на хорошем железе. Ещё 32-разрядная не поддерживает больше 3Гб оперативной памяти. Разница Домашняя/Проф/Макси,... -в дополнительных фитюльках (которые я лично тут же отключаю, чтобы все ресурсы отдавать играм)

Еслит выбирать систему вообще, я бы советовал Windows 7 + Ubuntu Linux (исходя из того, что тебе в магазине всё равно установили 7ку)
Вадим SkyDreamer Гуру (2985) 12 лет назад
И я и я и я того же мнения