очень люблю пробовать разные занятия, но не стремлюсь достичь совершенства.

Наталья Искусственный Интеллект (128227), закрыт 12 лет назад
правильно ли это? ну не хочу я всю жизнь до смерти только собирать монеты или вышивать крестиком, мне хочется все испробовать - вышивка, вязание, рисование, музыка, иностранные языки, морские свинки, крысы, фиалки..
А как вы считаете?
Лучший ответ
Alkasin Знаток (457) 12 лет назад
Вы сами определяете, что правильно для вас, а что нет. Не идите на поводу у социума, продолжайте заниматься любимыми делами, бросать их, находить новые. Получайте удовольствие от процесса, а не от мастерства в каком то одном направлении.
Остальные ответы
layra Мастер (1319) 12 лет назад
это правильно! и похвально, человек должен желать саморазвития!
Максим Стукан Профи (688) 12 лет назад
Занимайся тем, что нравится
Baby Fox Гуру (3552) 12 лет назад
А в занятиях секисом, тоже не желаете достичь совершенства?
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 12 лет назад
ну в гончарном деле если не достичь совершенства то будут получаться только обломки а не тарелки
НатальяИскусственный Интеллект (128227) 12 лет назад
по роду моеи работы(учитель изо) я непосредственно соприкасаюсь с гончарным делом, трудно и грязно, поэтому в число моих хобби не вошло...хотя сделала фигуру балерины .
я не люблю трудных дел, например выпиливание или резьба по дереву, хотя пробовала и то и другое, сделав по 1 изделию-забросила.
Евгений Профи (524) 12 лет назад
У меня так же! Интересуюсь, узнаю, пробую и перехожу к новому!))))
SeReGA )) Мастер (2129) 12 лет назад
молодес!! !
ты прям как я
Источник: не сижу на одном