как вы относитесь к водке с ментолом MINTTU. 50%

Вася Петрович Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Асташов Профи (768) 12 лет назад
это не водка, водка только 40
Rjewsky Оракул (70105) 12 лет назад
В водках со всякими ароматизаторами теряется смысл. Хорошая закуска - необходимая составляющая водочного пития.. . Капусточка, грибочки, селедочка, я уже не говорю про селяночку и прочее горячее.. . А как и чем закусывать ароматизированные водки - вопрос! ИМХО.. . )
Ирина Просветленный (47652) 12 лет назад
хорошо, она легко пьётся.
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Ужос! Крепкий тягучий алкогольный сироп да еще и с мятным вкусом!
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Не люблю с добавками, выпьешь по-больше, обязательно голова болеть будет!!!!
Денис Эбель Мастер (2015) 12 лет назад
не довелось попробовать
Frau Steiner Просветленный (45564) 12 лет назад
Она надоела уже пуще горькой редьки))))) )
Вообще вкусная, не чувствуется в ней 50%. И закуску подобрать проблема.
$АнЧоУсЭ$ Мартынова Ученик (102) 7 лет назад
Мартынова больше самогон любит