какая смесь вам ближе и понятней?строительная...кулинария...в отношениях...искусстве...мне всякая мила...коктель и ёрш..

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 12 лет назад
всё в жизни смешано в пропорциях...каких?моя как марка у бензина не эко...нениже 95...а ваша смесь в каких пропорциях и чего?наверно тоже понамешено ..рецепт неважен...былоб хорошо намешано...готово к употреблению...
Лучший ответ
Петя Иванов Ученик (120) 12 лет назад
Кулинарная это одно, а строительная совсем другое, первое напоминает что-то вкусное, а второе подсказывает что когда-то стройка закончиться.