Спрошу у своих (+)

Лола Оракул (80634), закрыт 12 лет назад
А куриные бедра и должны быть такими жирными? Мясное вообще не ем....изредка мясо птицы, и только грудку. А вот сегодня зашла в магазин, а моих грудок нет(((( взяла куриное бедро с интригующим названием *Особенные*))))) Шкурку всю сняла....воду уже меняю четвертый раз....а жир все всплывает и всплывает....мне уже начинает казаться, что до утра буду ходить воду менять))))) Или они и должны быть такими?
Лучший ответ
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 12 лет назад
мне они по запаху не нравятся когда варишь, не покупаю, да в них ещё хрень всякую курице колют.
грудка это вкусняшка!! !

ну а жир пусть всплывает, сольёте и всё или вы бульон для себя варите?
ЛолаОракул (80634) 12 лет назад
Вов-о! И запах действительно - какой-то сыростью пахнет(((( Бульон мне не важен....и так и так вылью....но вот то, что жира так много... немного пугает....
Меня об одном упоминание о жирной пищи начинает тошнить(((( А кушать хочу))))) С 5 утра только стакан воды....
Светлана Стешенко Просветленный (31119) я тоже жирное не люблю, удивляюсь как многие на костях борщи варят наваристые, мне аж худо сварите гарнирчик пока или салатик сварганьте
Остальные ответы
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Ну Вы меня просто сразили.. . А я-то, блин, думала, что если курицу сварить и кожу снять, то все - никакого жира!)))))
Источник: может ФЕРИ добавить? )))))
ЛолаОракул (80634) 12 лет назад
Я вот тоже так думала))))) До этого ведь всегда только грудку филе брала... а там как сами понимаете не жиринки....может и правда бедра какие то особенные, как на этикетке написали))))) Смех конечно смехом, но по ходу сегодня я уже не поем, а если ещё учесть что весь день не ела....то как-то становится обидно за себя любимую))))
Не Тыква Мыслитель (9444) Покушайте лучше эти бедра, там уже весь жир вышел в бульон))) Мы Вам разрешаем)))
Макс Гуру (2972) 12 лет назад
всегда так, лучше бы не меняли воду а поварили бы долго потом слили и снова закепятили =)
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Варите бульон из картона. Супердиетический продукт.
Ира Мыслитель (6504) 12 лет назад
попейте уже просто воды
Галина Мудрец (13731) 12 лет назад
Переводите продукты только))))
ЛолаОракул (80634) 12 лет назад
Ну что делать(((( не люблю жирной пищи....
Галина Мудрец (13731) Я тоже не люблю, но не до такой степени))) У меня сын такой, вот думала вырастит начнет нормально есть, а оказывает вот, что ждет меня в будущем)))
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
просто можно было сверху ложечкой удалить жир