Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спрошу у своих (+)

Оракул (79986), закрыт 6 лет назад
А куриные бедра и должны быть такими жирными? Мясное вообще не ем....изредка мясо птицы, и только грудку. А вот сегодня зашла в магазин, а моих грудок нет(((( взяла куриное бедро с интригующим названием *Особенные*))))) Шкурку всю сняла....воду уже меняю четвертый раз....а жир все всплывает и всплывает....мне уже начинает казаться, что до утра буду ходить воду менять))))) Или они и должны быть такими?
Лучший ответ
мне они по запаху не нравятся когда варишь, не покупаю, да в них ещё хрень всякую курице колют.
грудка это вкусняшка!! !

ну а жир пусть всплывает, сольёте и всё или вы бульон для себя варите?
Комментарий удален
ЛАНОЧКА Просветленный (31108) я тоже жирное не люблю, удивляюсь как многие на костях борщи варят наваристые, мне аж худо сварите гарнирчик пока или салатик сварганьте
Остальные ответы
Ну Вы меня просто сразили.. . А я-то, блин, думала, что если курицу сварить и кожу снять, то все - никакого жира!)))))
Источник: может ФЕРИ добавить? )))))
Комментарий удален
Не Тыква Мыслитель (9382) Покушайте лучше эти бедра, там уже весь жир вышел в бульон))) Мы Вам разрешаем)))
всегда так, лучше бы не меняли воду а поварили бы долго потом слили и снова закепятили =)
Варите бульон из картона. Супердиетический продукт.
попейте уже просто воды
Переводите продукты только))))
Комментарий удален
Галина Мудрец (13704) Я тоже не люблю, но не до такой степени))) У меня сын такой, вот думала вырастит начнет нормально есть, а оказывает вот, что ждет меня в будущем)))
просто можно было сверху ложечкой удалить жир
Похожие вопросы
Также спрашивают