Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какн адо отнасится к любимой девочке

илья белоус Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Любить ) ценить, уважать )
Данил Незнанов Мастер (1989) 12 лет назад
Любить, ценить, на руках носить, цветы дарить, в кино водить, уважать!
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
надо ей сначала цветы подарить потом обнять её за талию и погулять с ней по парку потом сходить с ней в кафе поесть кафе мороженое одно из романтических мест но платить должен ты потому что ты пацан, ее старайся не нагружать готовкой пищи лучше сделать как посоветывал я а потом своди ее в развлекательный центр и поцелуй и потом все пойдет путем )))) удачи!!!!