Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Там лета не видно случайно? А что то шашлычка так захотелось.

ЛЕОПАРД. Мудрец (14575), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266130) 12 лет назад
а курочка копченая не подойдет, солнце?)) )
Источник: привет, солнышко!!!
Остальные ответы
Юра Я! Оракул (61724) 12 лет назад
Источник: Пойдёт?
ЛЕОПАРД.Мудрец (14575) 12 лет назад
Спасибо тебе добрый человек.
ОляМудрец (10245) 12 лет назад
А дразницца нечестно! ;)
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
а он в любой сезон хорош! было бы мясо...
Одна из двух Оракул (66959) 12 лет назад
Видать уже.. . На яблонях почки набухли.. . Шашлычка, говоришь? Я тоже не прочь.. . Его и по такой погоде можно приготовить. Спасибо за идею)))
Источник: Приветик!!!
ЗамаскированаЯ в бункере 007 Мудрец (16645) 12 лет назад
Точно знаю што мяса и огонь зимой тоже бывают. Было бы жылание и шашлычок найдетца !!!
Царевна Будур) Просветленный (23590) 12 лет назад
вот изверги, каникулы к концу подходят, никто о работе не думает. . уже о маёвках намёкивают)))
Александр Алексеев Мастер (1180) 12 лет назад
слыш - зимний вегиторианец, рубай уже мясо, все равно тепло, как весной
Оля Мудрец (10245) 12 лет назад
Случайно не видно, а специально и позвать можем... Шашлык с тебя! ))))))
Милисетта Оракул (85710) 12 лет назад
ну вот. . взял. . и раздразнил .. на ночь глядючи))))
Источник: шашлык с тя!))) ) а весна месяца эдак через два)))
людмила мардоян Просветленный (21507) 12 лет назад
Можно подумать шашлычок только летом хорош.))) ) Привередливый Леопард пошёл, однако!)))))
Источник: Привет!!!
ЛЕОПАРД.Мудрец (14575) 12 лет назад
Приветик.