Аааа!Ребята,что это такое?! Мой кролик болен?

AngieA Искусственный Интеллект (111001), закрыт 12 лет назад

Кролику почти год,..сегодня заметила на его носике мааалюсенькую шишечку,т.е.это больше похоже на маленький прыщик...что это может быть???:(((((
заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
С таким вопросом нужно срочно бежать к врачу!!!! только специалист после осмотра животного может сказать что с ним.
Остальные ответы
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Clearasil - верный путь к чистой коже
AngieAИскусственный Интеллект (111001) 12 лет назад
Мля...)))не смешно...я очень волнуюсь в таких случаях..
R.... Мыслитель (7460) А я облизываюсь - Хе Хе Хе! Ха Ха Ха! Ху Ху Ху! Хи Хи Хи! и т.д.
светлана перевалова Мастер (1390) 12 лет назад
Надеюсь, у вашего кролика есть прививка от миксоматоза?