Здравствуйте такой вопрос: ищу фильм старый начало 90-х годов...

Tanya V. Hahalina Ученик (112), закрыт 12 лет назад
..Кратко напишу. . фильм рассказывает о молодой паре с ребёнком которые вырываются в дорогу к родителям на Рождество и попадают в снежный плен, в конце они выживают единственное что пара получает сильнейшее обморожение.. . фильм очень классный, никто не помнит название.... заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Вера Высший разум (118716) 12 лет назад
" Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа"
http://www.torrentino.com/torrents/755371