А вы знаете что Иисуса не распяли?

Fidan Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hazar Baigush Профи (707) 12 лет назад
А знают ли "христиане", что мусульмане ждут пришествия того, которого греки назвали Христосом?
А знают ли "христиане" как красиво описана история рождения Исы (Иисуса) (мир) ему и Мариам (Марии) ? и как трогательна и нежна та история?
А думают ли "христиане" о том, что Создатель не позволил бы убить себя, быть искушаемым сатаной и тем паче
вступить и Иудой в сговор о продаже себя за 30 серебреников.
И вообще, неужели вы не видите разницу Ветхого и Нового завета? Как могла остаться незамеченной трансформация?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Ага, его Бог сам на небо забрал. Слышали.
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Ты прав.
Марина Марина Гуру (3106) 12 лет назад
версия мусульман
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Это истина.
Марина Марина Гуру (3106) мы не знаем что было тогда. знаю я об этой версии. якобы вместо Иисуса иуду распяли. много всяких историй сейчас появляется. например, что Иисус сам инсцинировал собственную смерть, чтобы потом стать царём. так что... есть ли смысл это обсуждать))) на том свете всё узнаем
Teoinkorpulator Оракул (80602) 12 лет назад
Знаем, это все знают но не говорят.
иван соглоблей Профи (633) 12 лет назад
-конечно-его расстреляли из пулемета !!
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
последний раз я его видела здоровым и невредимым. стигм не было.
11111 Знаток (302) 12 лет назад
Господь наш был распят на кресте. Страдал за нас и принял грехи на себя человеческие.
Возбглагодарим же Господа, истинного Бога, за то, что благоволил пострадать за род человеческий!
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Иисус пророк, а не Бог.
11111 Знаток (302) Иисус Христос - истинный Бог.
. Мыслитель (7516) 12 лет назад
А вы знаете что Аллах был божеством аравийского языческого пантеона и у него было две дочери? ).
FidanЗнаток (288) 12 лет назад
Арабы до ислама, были мушриками. А еще ранее они были единобожниками.
. Мыслитель (7516) Арабы до ислама поклонялись кому попало ) чуть ли не у каждого племени был свой идол ) свои сказки раскажите шахеризаде на ночь )))
Женя Киптила Ученик (190) 12 лет назад
Господь был распят и взял на себя грех мира! Своей кровью омыв нас всех и подарив нам спасение!
Блаженный Василий. Мудрец (12851) 12 лет назад
Если мне докажут, что его не распяли, а умертвили другой смертью, я не потерплю крах в вере, ведь важно, что он воскрес из мёртвых, а значит воскреснут и все, кто поверил и пошёл за ним. А то что воскрес, в этом нет сомнения, ибо сам Дух свидетельствует о воскресении Христа.
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10290) 12 лет назад
Учёные историки установили, что в те времена казнь была другой-побивали камнями (до сих пор популярно на востоке)
Spitak Arch Профи (518) 12 лет назад

Книга Пророка Исайи
53 глава
9 стих: «Ему назначили гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его» .
-Это пророчество в точности исполнилось, и после крестной смерти Христос был положен в гробницу богатого (Евангелие от Матфея 27:57-60)

12 стих: «Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался Ходатаем» .
-Действительно, Иисус Христос был причислен к злодеям и распят между двумя разбойниками (Евангелие от Матфея 27:38 и Евангелие от Марка 15:27-28).

Книга Псалтирь
Псалом Давида
Глава 21
17 Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.
Можно было бы перечесть все кости мои; а они смотрят и делают из меня зрелище; делят ризы мои между собою и об одежде моей бросают жребий. (Пс 21 : 17-19)
-Действительно, Иисус Христос был причислен к злодеям и распят между двумя разбойниками (Евангелие от Матфея 27:38 и Евангелие от Марка 15:27-28).

Так же Пророк Захария пророчествовал о том, что Мессия будет предан тем кто близок ему, за 30 серебренников .

Все Пророчества за долго до Рождения и Распятия Христа ! (Около 1000 лет)
ПРИЧЕМ Пророчество Давида в Псалмах где он говорит о Распятии, когда распятие еще даже не было изобретено .
В этом не может быть сомнений.