Ремонт дома

Юрий Саныч Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
У меня дом с кирпичной кладкой и лампачем (блоки с глины и соломы), есть необходимость заложить окно, облицовка с улицы кирпичом сделана, теперь думаю внутри дома заложить углубление (подоконник) пенобетоном. Вопрос можно ли ложить пенобетон на глиняный раствор, вместо цементного?
Голосование за лучший ответ
dsf adgag Знаток (403) 12 лет назад
можно но за качество не отвечаю
АНДРЕЙ Фомин Гуру (3883) 12 лет назад
только цемент или гипсовый монтажный клей, второе проще и крепче будет.